Я лучше сдохну по своим правилам, чем буду жить по вашим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Не торопись дохнкть. ))) Может пожить по своим получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
как хочешь )

лишь бы те было хорошо .

sl
_______
админь .
Наставник (89996)
Молодец, респект )
Законы и правила созданы для лохов.
молодчага! я тоже перестаю ставить оценки непонравившимся мне ответам
теперь нас двое
И У НАС СВОИ ПРАВИЛА !!!
,
Наставник (25296)
Вчера купил мороженку. Раскрыл упаковку..а она в фольгу там обвернута. Думал -думал..как её съесть чтобы не уделяться и не зачуханить футболку...Выкинул..пусть сами жрут!
Наставник (57658)
Ну, и дурак! Лучше ихние правила направь против них самих.
Пример, жена не даёт - голова болит. Муж не домогается. через 3 ночи жена пристаёт, а муж ей в ответ:"Отстань, у тебя голова болит!"
Пример 2: муж наказан - 3 ночи без секса, срок наказания окончился - муж заявляет:" Я тебя тоже наказываю - 3 ночи без секса."
Ищи брешь и лазейки в людях , а не в их правилах.