Вот вызовут вас в Райком..и спросят: Какие решения были приняты на последнем Съезде Партии Единая +

Россия???? А вы что ответите? ...странно у нас всё . Правящая партия или правящий ПРезидент??? Беспартийный....или партийный? Запутался. Вот был раньше Царь или Генсек - всё понятно было. Кто главный....а сейчас чего??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот что интересно: материалы съездов КПСС публиковались в прессе, составлялись брошюры, люди изучали и т.п. - ну вы все знаете. А сейчас никто ничего не знает и не изучает. Вопрос: а был ли мальчик-то в принципе? Там вообще есть что изучать или просто прочитать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойййй.. а я то уж вышла из призывного возраста...
Хранитель Истины (257079)
Как всегда, антинародные, другого не имеется
Верховный Наставник (106204)
в России всегда был хан
по сути,
а уж называли самодержца по разному
и царём, и императором, и секретарём генеральным...

а всё по сути одно и тоже - хан орды
Советник (4833)
А сейчас главный тот у кого больше денег. И при том это и на международной арене.
Наставник (82106)
В смысле, главе района что ответить?)
"Слушай, Иваныч, не выноси мосх, а то я действительно щас гляну, какие решения были приняты на последнем съезде партии и какие были выполнены во вверенном тебе райцентре".
Верховный Наставник (179101)
У них давно уже принято одно-единственное навсегда решение: грабить Россию и давить народ. И практика, реалии жизни это подтверждают с неумолимой силой и точностью!
Ну, а кто главный - так ведь и это давным-давно очевидно: главный у них - чубайс с наставниками из США.
А все остальные, в том числе и этот "незаменимый" - это лишь подручные, взятые лишь на роли якобы что-то значащих величин для отвода глаз одураченного народа. На самом деле эти богоданные светочи - лишь зиц-председатели при конторе, видимости, как был Фунт в "Рогах и Копытах".
И только не очень умные люди не понимают этой очевидности.
Достаточно просто вспомнить, когда и кто кого пригласил в Москву и посадил в кресло - этот того, или тот этого...