У Вас выбора в сентябре 13ого ожидаются...за какую партию ТЫ?Меня вот подписали за Единую Россию,а я даж не в курсах кто там щас ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Точно не за единороссов.
Наставник (81940)
Вы так не пугайте - за партию.. Я уж думал, совсем кто-то нюх потерял.
Единую Россию в Единые России мы будем тока в том году выбирать.
А щас - банально, где-то губернатора среди одного кандидата выбрать, где-то еще кого..
Наставник (27833)
А , я , за "зелёных" .... они , нас , мишек , сохраняют .......
Гроссмейстер (7088)
Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же го-вно — многократно.

И. Губерман