А тут Партейные есть??? Сейчас вот роходит судьбоносный съезд Единой России. Партии чиновников, ++

олигархов и прочей так называемой Элиты.....Телевизер вона ведёт прямую трансляцию....указывают народу путь в светлое будущее и молочные реки по колено....с кисельными берегами.....А вы Едрос или Сочувствующий?????? ))))

Дополнен 4 года назад
про Исполнение желаний - хотелось бы поподробнее.....)))) чьих желаний........)))
Дополнен 4 года назад
быть первыми - это идти по головам???? К исполнению желаний???? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81952)
Я, конешно, ни на шо не намекаю, но следующий съезд будет двадцатым))
Хотя, конечно, забавно представить вот энту стайку с картинки прогрызающими себе дорогу через кисель к ближайшей речке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Я сочувствующий народу...
а есть прямая трансляция по телику? почему тайно от народа?
Верховный Наставник (159595)
я фсё думаю... фуршет за чей щёт буит...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Есть канешна!