вас не беспокоит вопрос - ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ?... почему откровенные "виновники торжества" никогда ни за что не отвечают?... почему у нас серьёзные вопросы и проблемы зашучиваются, а нам подсовывают эрзац проблем?...

вот взять хотя бы вопрос с этой уже надоевшей песней Маниши которую решили отправить от России на Евровидение... для меня лично этого конкурса вовсе не существует... но мне за Родину обидно, за россиян... почему я должен стыдиться за эту грязь?
и вот вопрос именно на эту тему... НУ ПОЧЕМУ НЕ НАЙТИ ТОГО ОДНОГО КТО ИМЕННО ПРЕДЛОЖИЛ ЭТУ ПЕВИЦУ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ НА ЭТОТ КОНКУРС? и почему не спросить с него за это?
ну ведь должен же хоть кто то хоть за что то отвечать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://old.qna.center/question/5783203
Манижа - это, конечно, самый серьезный и животрепещущий вопрос в нынешней России, дооо...)
Но в целом я с тобой согласна. Я редко стыжусь того, к чему сама не причастна, но тут , действительно, за Родину обидно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо... да ты либераст...Небось еще и из бюджета не воруешь...
Верховный Наставник (132929)
"вас не беспокоит вопрос - ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ?." - нет. Не беспокоит. Я давно знаю на него ответ.
"для меня лично этого конкурса вовсе не существует..." - для меня тоже.
вас не беспокоит вопрос - ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ?... почему откровенные "виновники торжества" никогда ни за что не отвечают?... почему у нас серьёзные вопросы и проблемы зашучиваются, а нам подсовывают эрзац проблем?

Вот именно поэтому. Потому что проблемы России вовсе не в том, кто отправляется представлять страну на музыкальный конкурс "для домохозяек", мне лично вообще нет никакого дела до Маниши и до Евровидения, на мою повседневную жизнь всё это ни в какой мере не влияет.
Наставник (82106)
"вас не беспокоит вопрос - ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ?"
Смешно.
Наверное, потому что в мой город никак не приедет Госдума в полном составе. Или потомушто Великая Страна развивается и ей нахрен не нужна отжившая промышленность и мелкие города, поэтому их проще гробануть. Мне так в комментах объяснили. Почему "так живут" жители больших городов, столиц там всяких - без понятия.

Конкретно вопрос с Манишей абсолютно не беспокоит, и даже песню не слышал. Я уже 2-3 года говорю, что надо туда Шнура засылать с матерными частушками.