Стресс — это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Правильно?

Стрессом надо управлять. Управляемый стресс несет в себе аромат и вкус жизни».
Ганс Селье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296720)
..и конфликт-не конфликт, когда выход есть! (гифка))
..а вот неправильно-неправильно!) ..длящийся стресс (дистресс), по другому сложно воспринять..
Доброй ночи пожелай
И в кроватку баю-бай)..реально помогает)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Это когда ты богатый и здоровый А когда ты бедный и больной он просто тебя доконает.