А вы знаете что молдаванка написала письмо? ВВП с просьбой прислать вакцину СПУТНИК? Мне кажется, она просто не понимает, о чем речь. После всей грязи, которую эта сука вылила на Россию и русских? Послать ей болт М60х280.

Президент Молдавии Майя Санду рассказала, что обратилась к президенту России Владимиру Путину и лидерам других стран за помощью в предоставлении вакцины от коронавируса.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/03/2021/605e40869a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349939)
пиндец у Шептуна шаблоны трещат
уже и ссылку этому животному дали на либеральный РБК, и там ссылка на видео есть с прямой речью, а животное всё верещит о Пригожине
а молдаванку впрямую на кер посылать не надо... просто поставить в самый конец очереди, и выставить ценник с надбавкой за русофобию... не нравится? рынок большой - ходите, ищите, покупайте
еще можно к братской Румынии обратиться, неужели она не поможет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
...молдаванка написала письмо по предварительному
сговору с управлением Лахтинской фабрики троллей имени Пригожина.
Что бы вам было о чем брехать.
Верховный Наставник (204484)
Там не все так просто...я общаюсь с одной молдаванкой.
И там есть разные, очень разные люди.
Просветленный (518363)
Вакцина нужна для простого народа. А это мне кажется должно быть вне политики . А сука, ещё, придёт время ответит ,за всю грязь, какую она вылила.
Хранитель Истины (493319)
И вся Молдавия, по-вашему, должна за это страдать?
Верховный Наставник (230811)
Молдавия не должна страдать не только от отсутствия вакцины, но и от присутствия всяких долбаёбок.