вы задали вопрос. Ответ вам не понравился. охота поставить кол, но ответчик поставил за вопрос пять

Как поступите вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518363)
Ни буду ничего ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
По совести.
Наставник (49931)
адекватно) ставьте 5 и не показывайте свою слабость))
Хранитель Истины (375033)
вообще ничего это меньше чем кол...
Иногда ответ не совсем понятен задающему.Поэтому в коммента уточняется.
Ответ может быть и на кол.Но это первое впечатление.В комментах становится более понятно.
Но это при условии,что и задающий и ответчик серьёзно восприняли вопрос и ответ.
Хранитель Истины (266800)
если ответ в тему вопроса, а не как часто тут случается - лишь бы попытаться оскорбить, то нужно просто согласиться, что каждый имеет право на своё мнение и своё видение ситуации... автор ответа на вопрос, который посчитал актуальным и поставил за него пятёрку, просто обозначил свою точку зрения.. можешь продолжать диалог в коментах, а можешь просто молча не принять..
кол зачем?
кол - это оружие местной группировки..
Хранитель Истины (306753)
Я колы вообще не ставлю. Исключений вроде бы пара за 7 лет.
Долг
Платежом
Красен
Тем более
Все плохие
Ответы
У меня в ЧС))