Мужчина, если ты перестанешь хорошо зарабатывать, твоя нынешняя женщина покинет тебя? )

Неудобный или неприятный вопрос задала?
Чего молчите? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93118)
Знач не моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Моя нынешняя "женщина" не покинет меня. Во первых, совершенно не шпрехает по русски и во вторых, железная.
Наставник (33344)
У меня есть знакомый, жена которого работает, а он с детьми дома сидит...у них счастливый брак))
Наставник (75547)
Человек предполагает, а женщина располагает. :)) Если перефразировать, вот. :)) Ну не за батарею же её верёвкой привязывать. :)) Что касается моей женщины, предполагаю - вместе как нибудь да прокормимся. А как оно будет? Да не приведи Господи! Даже думать туда не стану.

Привет! :))