Ученик (129)

Не могу сохранить фото на раб. стол. Пропал из списка. А вчера был. Как вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176276)
открываем Диспетчер задач, далее Файл->Новая задача ,далее вводим в поле ввода explorer и ОК, должен появиться рабочий стол со всеми ярлыками и папками....если нету вируса,то всё получится....если не получится,то пишите в коммент подробно ,что делали перед тем,как пропал раб. стол....тогда подскажу что делать дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Проверьте на ошибки диск С с перезагрузкой (обе галочки поставьте)-долго,но эффективно.Или можно откатить систему.
Гроссмейстер (6052)
Откат системы
Привет! Ну сохрани в другое место или заново настрой путь загрузки)))