Вы верите актерам типа Стриженовой и Зеленского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425600)
это же работа, ничего личного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Путину я не верю)
Хранитель Истины (266800)
а что им верить-то...на то они и актёры, что говорят по тексту, написанному для их роли..
Хранитель Истины (375033)
как не верить... Стриженова позавчера в прямом эфире себе руку сломала! о как разошлась... а ты говоришь...
Хранитель Истины (251870)
добавь туда эйху мацы, и всю выездную синагогу, на всех каналах ))))
Жаль, что Безрукова до кучи не предложили. Актёрам верить - себя не уважать. А про нынешних Станиславский правильно сказал.
Хранитель Истины (296709)
..я верю актёрам, которые умирали на сцене..(Миронов, Андрей, к примеру)
..но только не тем, которые женятся после сыгранных на пару ролей в одном фильме)
Это плохие актеры, если не могут сыграть в любовь, не заигрываясь!!!))

Наставник (96348)
Стриженой все-таки я верю в разы больше, чем этому клоуну ЗЕ!
Она хотя бы фактами, видео, вырезками, прямыми эфирами, диалогами участников шоу фигурирует...
А ЗЕ лишь зачитывает приказы Фашингтона и бездоказательно брешет! )))
Я и здешним религиозным патриотам типа Царя не верю...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Нет, я верю только актёрам, закончившим совковые школы КГБ.
Ученик (106)
Не особо