UNA
Наставник (98884)

Вы верите в небесную силу? Вчера послушала рассказ журналиста,актера,продюсора Игоря Угольникова

как он снимал фильм Брестская крепость: перед съемкой он вечером пошел к могилам павших героев и помолился им.Потом много было случаев остановить съемки,но в душе,что-то говорило --продолжай..И наконец надо было отснять эпизод,когда ложится снег на землю.на плиты. на разорванные снарядами ямы.А утром,когда все было готово к заснеживанию,глянули в окно,а на улице лежит снег,это было в октябре,а на др. день все расстаяло...Никогда в октябре там не бывало снега..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17979)
Зачем верить то.....Я не верю-я знаю......Вера,если она не абсолютная, обычно допускает сомнения.....А если сам убеждался, можно и не верить...Ты просто поставлен перед фактом,не требующим доказательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
новые конечности у инвалидов не вырастают, значит не бывает никакой небесной силы.
а если эта сила только на снег в октябре способна, то она и нахрен такая не нужна.