По ТВ показали сюжет : Конкурс "Лидеры России"....это что? Типа " Голос" на Первом Канале? Или ++

это разновидность Социального Лифта? Что можно из простого Россиянина стать Чиновником ? Проявив какие-то необычные способности....ибо у нас я думаю очень много желающих стать Чиновником. Или менеджером Госкорпораций....эфективным. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Чиновник или менеджер госпорации,это такие профессии,которые передаются по наследству..Что то твроде трудовой династии.Попробуйте предположить,что например папа для своего сына кресло подготовил,а какой нить куй из шоу голос в него прыгнул))))))) Поэтому "социальный лифт" это обычное шоу для долпойопов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, для начала надо много наворовать...
Верховный Наставник (146950)
Иногда кто то и работать должен , вот их и ищут .