Ag
Гроссмейстер (5602)

Я тащусь над етим зоопарком ) ) )

Втор. 13:1
чрез это искушает вас Господь, Бог ваш

Иякова 1:13
Бог не искушается злом и Сам не искушает никого
---------------------------------------------------------------------

1-е Иоанна 5:16
Ежли кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жисть,
то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чёбы он молился.

Иякова 2:10
Кито соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь,
тот становится виновным во всем.
Быт 22:1
И было, опосля сих происшествий Бог искушал Абрамку...

Яша заговаривается?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

Кто-нибудь может это на русский перевести?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тащусь над этим грешным миром
Нас Господь все время искушает
Кто грешит, знать тот рождён вампиром
Нагло Заповеди нарушает.
Вот и не сдавайся, знаешь то что честный (честная) -не "признавайся" в то чего нет!!!!! Вот тут есть одна вредная особа (не буду её называть, но многие тут и так уже знают эту особу) которая пытается заставить как фашистка меня "прознаться" в то чего нет на самом деле и быть не могло и периодически иногда изредка ляпает колы на все мои прадивые и правильные ответы и вопросы!!!!! И в самом деле зачем мне "признаваться" в то чего нет?!... Кому это нужно?!...

Привет Argentum!!!!!