Если бы у тебя был коттедж с большим приусадебным участком, то провоцировал бы тебя этот факт чаще

выпивать вино?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я вино не люблю...пью коньяк,водку,самогон и пиво
Хранитель Истины (305464)
Ага. Провоцирует даже домик на небольшом участке.

Советник (4833)
Если есть хорошая жена, то и с коттеджем не забалуешь Я уже не говорю про наличие тещи. Очень редко так бывает, когда теща наливает. Вот аж стихами записал.
Верховный Наставник (240313)
нет
я жила в своем дома с приусадебным участком...и не вижу связи вообще))
Верховный Наставник (125720)
КАК РАЗ наоборот. потому что дел в таком доме с участком невпроворот ВСЕГДА
Есть. Не пью.
Хранитель Истины (423084)
Точно...надо выпить, пока не прокисло...)))))
Верховный Наставник (242394)
а как это связано?)))
Верховный Наставник (165744)
он у меня есть .на выпивку меня ничто не спровоцирует ,и шашлыки я терпеть не могу .