Когда вы слышите что у какой то семьи 8 детей или больше у вас не закрадываются сразу мысли об их ад

Екватности?) или для вас сколько детей это уже страшненько?))
Только не надо что мол это их дело) их конечно, мы же им не запрещаем)
Дополнен 3 года назад
Не страшненько а странненько))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
У меня давно сомнения в твоей адекватности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря кто...чурбанам 10 нормально
Наставник (69345)

Хранитель Истины (306753)
Действительно их дело. Если семья благополучная, то для женщины это подвиг практически, и нагрузка огромная сплошные роды, и быт за гранью героизма.
большую семью себе могут позволить тока бедные люди не стремящиеся к современному потребительству, ну или дебилы...
Верховный Наставник (173608)
Я бы точно не смогла справиться с такой оравой. Если воспитывать детей как положено, уделять внимание каждому, интересоваться их проблемами вне дома, то мой предел - двое. Если больше, то это будет означать полный отказ от своих интересов. Я к такому не готова.
Наставник (95863)
Это счастливые семьи. Мы так росли, в каждой семье от 5 и больше детей было. Только что вернулась от сестры, собрались все посидели, пообщались.
Просветленный (837861)
Когда все в соплях и гвне, то да. Но есть и другие семьи.