как часто ты меняешь на своём телеФОНе защитное стекло..? у меня сегодня угол отЩЕРБИНился

ариадна, верниссссьььь...я тебе учебник географии подарю..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Не меняю .когда совсем удохнет телефон , куплю новый .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да мне покую...корпус алюминевый,стегло бибизьянье...летал тока что не в сортир...живой...моторола рулит-вспомни 90-е
Никогда не меняла пока.Как в магазине поставили и все.
Наставник (92162)
Изначально покупаю хорошее,по этому года на два хватает,потом с него сходит олеофобное покрытие,снимаю стекло и нового уже не ставлю,поскольку еще через годик пора брать новый смарт.

ЗЫ Олеофобное покрытие — пленка нанометровой толщины, отталкивающая жиры от сенсорного экрана.
Верховный Наставник (177979)
Когда у моего телефона, при падении, отлетела задняя крышка... Пришлось "ВРЕМЕННО" воспользоваться скотчем "через стекло"... Но нет более постоянного, чем временное...Третий год уже хожу...
Верховный Наставник (203412)
защитное стекло это прибамбас который абсолютно не нужен..
Верховный Наставник (140303)
У меня тоже отклеилось с угла. Есть запасное. Завтра надо заняться и заменить.