Какую древнюю китайскую мудрость ты знаешь?) Не стесняйся ,тут все свои..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
древняя китайская мудрость гласит: каждый китаец должен быть мудр!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
Все, что важно, не бывает срочно...
Все, что срочно - только суета.. (Сян-Цзы)
Верховный Наставник (225242)
особенно нравится... ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ СВОЕЙ ОШИБКИ - ТЫ ЕЩЕ НЕ ОШИБСЯ...
...Если Хочешь научиться Любить...Для Начала научись Ходить по Снегу...Не оставляя Следов!
Магистр (1534)
не стесняться? мне на этих желторотых П778е0бать. не мой народ и не наша культура. каждая мудрость мудреца создана для своего народа. мы можем восхищаться и хлопать мудрой мысли, но на практике в твоей славянской обстановке китайская мудрость, как лыжи в африке.