.
Магистр (2365)

Женщина, в какого из прибалтийских актеров во времена СССР, ты была влюблена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)

Лембит Ульфсак! Это вообще тот тип мужчин, которые мне безумно нравятся. Того же типа и горячо мною любимый Джон Лорд, лучший клавишник всех времен и народов. Увы, обоих уже нет с нами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
В Баниониса.
Верховный Наставник (172779)
Нравились все, но не фанатично.
Наставник (82138)
В Ивара Калныньша конечно.
Верховный Наставник (230838)
Брокгаузкас Иевфронс.
Верховный Наставник (135801)
Единственный актер в кого я была влюблена , это - он . И никаких прибалтов )

Любой фильм Рижской киностудии это шедевр. Все талантливые.