Какие актеры были в СССР, всех не перечислишь, а сейчас раз два и обчелся, шо случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723145)
Ну почему ?
Сейчас тоже изредка попадаются.
Егор Бероев, или Данила Козловский. Вполне ничего так играют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Когда вместо кин стали сериалы, вместо актеров стали актеришки!
Которые перешли на конвеерный метод.
Мудрец (18099)
СССР распался. Много чего порушилось, в том числе, и актёрские школы, и киноиндустрия.
Наставник (44706)
Кругом бездари!
дак повымерли.

Верховный Наставник (134471)
Было кино, были актеры.... а сейчас кина нет, одни сериалы....
Так ведь СССР-то нет. И актеров нет. Вот и ответ.
Наставник (47883)
Дело вовсе не в актерах. А в ролях. Еще недавно мир был проще и понятнее... был социализм и капитализм, добро и зло, прогресс и регресс. Понятны были роли героев, которые выступали за ту или иную сторону. А сейчас этого нет. Все (временно) стало расплывчато и непонятно. Герои оказываются насильниками, умники - злодеями и т.д. Идет перестройка в сознаниях людей. И когда определятся новые ориентиры - появятся новые ВЕЛИКИЕ актёры. И роли.