Россия c 1 апреля возобновляет авиасообщение с Германией, Узбекистаном, Таджикистаном, Венесуэлой, Сирией и Шри-Ланкой

Куда поедете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306750)
Не знаю.. почитала про Германию Сестра прилетала в январе из Франкфурта прямой рейс был..раз в неделю. Так и остался и обратно им же летела.. Кстати,почти весь самолёт летел на похороны родных в Петербург.. даже погранцы сочуствовали про проверке документов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Это Россия возобновляет,а в Германии к примеру-корона в эпицентре,как и в Финляндии и уверена в других странах.....
Так что рано в полёты собираться