Глава МИД Германии осуждает сирийское правительство и Россию , за удары сирийских военных по северу Сирии. - это как вообще понимать ?

Это типа - Глава МИД Германии осуждает удары Красной армии в районе Курска, ну или под Москвой.

Так получается ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
классная аналогия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да сосут онЕ все - писю....
Верховный Наставник (181611)
Хорошо. Ипанём по Берлину! ))))))))))))))
Верховный Наставник (140949)
А это понимать так, что МИДу Германии наплевать чья это территория, главное там находятся турецкие войска..Наверное забыли , как обос рались в сорок пятом
Верховный Наставник (116913)
А каким образом турки оказались на территории Сирии,
их никто туда не звал.
Озаботились бы они лучше этим вопросом.
Василий, правда мы тоже осуждаем?)