По рекомендации админа сходил рекламу посмотреть, ЖК попался

Сайт ихний понравился очень, но сам жилищный комплекс уродливый очень. В общем не жалею о посещении сайта, очень прекрасный сайт у них, сделано всё с умом и любовью к искусству и делу своему. Жаль только что вил ихнего дома на сайте эстетику такого замечательного сайта портит.

Когда же наконец в России научатся делать такие дома, которые не будут портить своим видом замечательные сайты, создаваемые высококласными специалистами IT-технологий!

Не думаю, что это может произойти при Путине. При Ельцине в Россию широкополосный интернет пришёл, а при путине только и научились, что портить сайты в рунете уродливыми видами новых домов и отвратительным поведением в соцсетях

ТОЛЬКО 2% СМОГЛИ ДОСМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК!

А я смог посмотреть на ужасные фото ЖК по рекламной ссылке по рекомендации админа
Как бы теперь развидеть это

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вы знаете, я на днях сходила на сайт продаж вольво, посмотрела цены, а вчера звонят представители продавца и говорят, вы посещали наш сайт,зачем, не желаете приобрести автомобиль? Я прям взбесилась, дала отбой звонку, а ну из всех нафиг, изза 1 рубля будут названивать, тоже самое было с полгода назад с сайтом недвижимости, получается они отслеживают по номеру и дро чат людей