Я понимаю, что достала этим вопросом, но вы ж реально отличные рекомендации даёте! Какой фильм посмотреть, а?

НАстроение для какой-нибудь пипец какой душевной драмы... И чтобы умной (но ни в коем случае не ЗАумной!!!) что-нибудь наподобие "Зелёной мили", или "Достучаться до небес", или "Запаха женщины", или "Побега из Шоушенка".... Ну вот чтоб душа свернулась и не развернулась! Ну на худой конец можно и мелодрамку какую, но вообще любви не особо хочется, завидовать буду. ПОсоветуйте чего-нибудь, только не нудное, а? Можно ещё чего-нибудь про всякие временные парадоксы, типа "Грани будущего", или "Эффекта бабочки"... Хелп мииии!!!

Скачала "Шоу Трумана", но в последний момент поняла, что пересматривать не очень хочется, лучше бы чего-то новенького.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотрела "Хлоя"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Москва слезам не верит!))!)!))!)!)!)
Верховный Наставник (138702)
"Чапаева" про Анку пулеметчицу, не ну ачо? концовка там правда не хеппи энд
Исчезнувшая. Неплохой триллерок
Полет над гнездом кукушки.
Классика жанра.)
Верховный Наставник (125749)
Душа?

Фильм Судья скачай с Дауни -младшим.
Специалист (518)
Только вышел Вычислитель
Одна встреча французский, смотрела?
Мне сильно понравился, планирую пересмотреть сегодня.
С парадоксам Игры разума люблю с Кроу.