Марш миллиардов, который Путин не сможет разогнать

С новым митингом Навального-Волкова уже всё понятно. Эти клоуны выгрузили базу муниципальных объектов и скриптом добавляют "участников". Поскольку сделано всё традиционно через задницу (как всегда у оппозиции) нет даже минимального фильтра по типам объектов.

В итоге у нас к протесту готовятся обитатели кладбищ, ядерных полигонов, трансформаторных будок и 15.000 Лениных из Мавзолея.

Другой оппозиции у меня для вас нет (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
нормальные люди свалят на дачи...пускай митингуют,а мы поржём под шашлычок,как дебилов малолетних буцкают палками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Смотри ка,сколько народа со вчерашнего дня в Мавзолей набежало.
Он же не резиновый.

https://old.qna.center/question/5784750
Кто-то их жестоко подтроллил!)
and
Верховный Наставник (212331)
Марш миллиардов, который Путин не сможет разогнать – это вывод денег из РФ.
Просветленный (837938)
Лучше бы по старинке под роликом на Ютубе регились) Цифры не реальные, ибо укры и все допаки участвовали, но хоть не так палевно)