Прямо по классике:"Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем" ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это же национальная укропейская идея!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а проведи трубу через них начнут орать что оттяпали землю,мало платят,газ с п и з д и т ь нидазваляют...этим придуркам пукни в малине-агрессия
Просветленный (838135)
О, я вспомнил это хлебало) В числе прочих экспертов с мордой верховного утомлённого оракула объяснял, почему Россия не в состоянии построить Крымский мост) Георазломы, технологий нет, денег нет, воровство, распи3дяйство и всё такое)