Про классику.А вы биточку из под корбочки гуталина делали и на асфальте мелком циферки чертили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89992)
конечно))) а ещё пистонов получала за то,что гуталин ещё не закончился,а уже коробка уже забиралась в дело))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
даааа!!!!!... особый кайф был рисовать "классики" на весеннем асфальте, после долгой зимы!!!!.... а особый шик -- это баночка от Монпасье с песком!!! она тяжёленькая и трудно было не сделать "страту" ( это слово знакомо????)
Просветленный (714911)
Да!))))))))))))))
Наставник (83888)
..вот накуй ты бабок вытащила,молодняк этих игр не знает)))) Привет,Верунь!! Где пропадала?
Наставник (78994)
Вопрос на определение возраста?

Да!!! И в классики, и в резиночку, и в прыгалки, когда две скакалки связываются посередине, и две девочки крутят за ручки, а другие девочки впрыгивают по очереди в крутящуюся скакалку!!!
На переменах играли! Как звонок на перемену, так все девчонки на улицу, в школьный двор срываются!!! ))) Прыгать!!! )))
да