А вы дипломатично с людьми разговариваете?В случае разногласии горячих вас можно отправлять..?)

поговорить дипломатично?Или вы еще масла дольете ?Плеснете так сказать керосинчику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не умею говорить ,я сразу в обморок падаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
Я очень спокойно люблю дискуссировать,но мало кто умеет...
Хранитель Истины (310067)
разговариваю как психолог.... и заметила, мой голос очень нравится мужчинам)))) сегодня я раз 50 говорила по телефону, а может быть и больше... мужчин было половина...))))