А добить вас про каши?Ты плов как готовишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644701)
Охренительно. В Фергане научилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не поверишь... руками на плите!)
Хранитель Истины (305464)
Накладываю в тарелку и готово.
:-)
Наставник (59536)
Я его не готовлю, только ем)))
Хранитель Истины (423085)
Редко...не любят у меня плов...)))
Просветленный (503502)
точно с бараниной только)) и с рисом)))
Хранитель Истины (427102)
Как братья учили,они долго в Узбекистане жили
Раскаляешь,масло,кусок лука и моркови,отсечь горечь хлопкового масла,вынимаешь,выбрасываешь,мясо прокаливаешь+специи,и под крышку,моркови много и лука,чуть под крышку...промываешь рис в нескольких водах,к мясу и кипятком заливаешь....рис варить не до готовности,в конце голову чеснока в нижней рубахе впихнуть,плотно закрыть и оставить томиться

После каждой заброски-стопарик крепкого в себя опрокидываешь
Хранитель Истины (288239)
Плов и лагман в нашей семье готовит муж, я только с удовольствием их ем))
Верховный Наставник (169924)
Не правильно я его готовлю. Получается рис с мясом)))) Но съедобно.
Наставник (83888)
покупаю баранину,а готовят настоящие узбеки...Привет,Верунь!
Просветленный (742932)
На огне, на фенгарский напев.