Плов это праздничное блюдо или будничное? Как для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Будничное,но ежели его сделать как положено в казанах и на свежем воздухе, из хороших продуктов,тогда празднично,но увы я так не умею)
Единственное ,что у меня получается,так это он не коричневый,а белый рис,как положено,но я к этому долго шла))
Вот настоящий плов,не моё))

все захотелось плова,обожаю его,пошла готовить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какой
Хранитель Истины (313385)
Ну блюдо хорошее, и если люди умеют его приготовить так, что и не стыдно гостям подать, то можно и на праздник))
Но это именно так, приходите гости дорогие на плов))
типа тематический ужин))
Ни туда ни сюда. Не люблю плов.
Верховный Наставник (152819)
редко плов готовит так,чтоб его праздничным блюдом можно было назвать.
у моего бывшего это было праздничное ,такое что любым гостям подать не стыдно ..
у меня раз на раз не получается(к празднику обязательно испорчу)
все любят мой плов .поэтому -всегда праздник

Просветленный (794097)
Повод собраться))
ибо плова получается гора Арарат ))))
будничное, и мясо по французски, и отбивные, и жареная курица, и шашлык, и все остальные, едим то мы каждый день, не обязательно для этого нужен повод)
Хранитель Истины (323831)
У меня один хрен получается каша с рисом, а не плов, поэтому повседневное.
Гроссмейстер (6311)
Будни Готовлю его с закрытыми глазами
Хранитель Истины (437413)
Нет - когда захотелось,тогда и готовлю...
Хранитель Истины (301519)
Повседневное)))
Верховный Наставник (166652)
Повседневный вариант - с куриным мясом).
А с бараниной в казане на даче - это мы повара приглашаем соответствующей нации.
Верховный Наставник (107025)
У нас будничное, хотя на празднике я вполне оценю
Хранитель Истины (268861)
Будничное... а у нас щас уже все вкусные блюда будничные...
Хранитель Истины (419186)
обыденное, очень люблю))

Дня хорошего,Танюша!))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
будничное. но можно и гостям подать, если его умеют готовить))
привет!
Праздник!