Главный вопрос. Не Светка Тихановская, не Бацька Лукашенко не могут ответить на вопрос+

почему мы одиноки во Вселенной и как называемое "красное смещение"..
имею ввиду как называется это "смещение" у астрофизиков
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Митяй правильно сказал, а реликтовое излучение - это совсем другое явление.
Красное смещение -доказательство расширения вселенной. Вообще-то, если она расширяется, уменьшается вероятность кого-то встретить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Расширение Вселенной ускоряющееся - отсюда красное смещение в спектре света по всем направлениям.
Света тоже свалила, теперь куй ей, а не Ойкумена.
Верховный Наставник (111963)
реликтовый свет - одно из доказательство Бога
Хранитель Истины (349888)
хватит фигней страдать, почитай лучше очередное от Нострадамуса Суздальцева
https://politoboz.com/content/nachalo
Наставник (28472)
Мы не одиноки, мы просто нифига не видим вокруг, как насекомые не видят людей, это же не значит что нас нет.
реликтовое? тут таких слов не знают