Какие формы принимает волшебство, когда человек взрослеет?

В детстве это вера в единорогов, дела мороза, чудеса, ожидания пробуждения силы и избранности, а когда ты вырос из этого всего но все-равно веришь в то, что чудеса случаются и волшебство есть в нашем мире? Какую форму оно обретает в глазах таких людей?
Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Люди, верящие в волшебство, не взрослеют) и верят в деда мороза, в единорогов и принцев на белых конях)) и ждут! А пока ждут - сами творят волшебство. Иногда не подозревая об этом...формы - не расскажу, пусть в этом мире волшебство остенется волшебством!
Галь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
не проходит вера) жду чудес!)
Верховный Наставник (182281)
Когда человек взрослеет, то по линии волшебства (если ему это по прежнему интересно) он обязан становиться волшебником. Или тётушкой-феей.
Вечер Добрый, Галяк А!
Алиса выросла, стала практичной дамой, вышла замуж...
Она уже не помнит дорогу в Страну Чудес,
но где-то в глубине души надеется встретить Королеву.

Формы? с возрастом они приобретают меркантильные
очертания, ждут конкретного добра себе и своим близким.

Забывая, что у волшебства другое предназначение...

Добрый вечер)
научно доказанную базу или развееный миф
Хранитель Истины (363401)
обычно форма уже существенно надёжно подтверждающая
все эти явления и чётко способные принимать как рабочие элементы.
кстати согласно основательно самой данности и открытым законам )))
Наставник (30455)

Чин омовения мощей – Освящение воды мощами