Может это и правильно у нас в Ростове маски носят 50 / 50. Возможно многие люди переболели.В магазинах заставляют одевать а в транспорте пофиг!

Хоть в транспорте спокойно можно ехать, без принудиловки ))) Да и в ментовку забирают без маски, если что халява!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше перестраховаться, чем не достраховаться -но в Ковид-19 я не верю!!!!! Пусть Европа мучается чёрным пламенем!!!!!

А мы обязательно переживём пендемию с успехом!!!!! Главное здоровья, а там и счастья будет!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
В конце лета- в начале осени народ совсем прихуел, задоли все на маски и прочую безопасность, и получили окуенный рост заболеваемости. Щас снижается, но с учётом весенних усиления риппа опять может подняться.