А если мы тут в Ответах замутим приготовить плов. Настоящий и вкуснющий. За что возмёшься отвечать? (Ты спец по правильному рису? Мясу? Морковку строгать будешь? Казан у тебя может есть? Или за специи?)

В чём именно ты в пловных делах настоящий спец?
Мясо, надеюсь, баранину возьмём.
Узбеки говорят, что надо брать молодого чёрного барашка.
Дополнен 3 года назад
Да уж... Кажись, останемся мы без плова.
Будем хрустеть морковкой со специями от Pieni Lintu(Ptichka)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251374)
Приготовлю настоящий узбекский плов,казан есть,помошники не нужны.Готовлю его часто,выросла в Южном Казахстане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169760)
Салют.
Не мастер.
Верховный Наставник (104264)
Морковка и специи за мной.
Верховный Наставник (146941)
Готов взять на себя самую опасную часть работы ....дегустацию .
Наставник (35940)
Я не спец, но мои домашние любят мой плов. Давайте буду за приправы отвечать
Хранитель Истины (305464)
Буду стихи читать.
Для вдохновенья
И ложку с вилкою искать
Не пропустить штоб чуддного мгновенья
Верховный Наставник (115930)
Я мастер поедать плов!
Наставник (80336)
...)