Вакцина Астра Зенека всё? А виноват будет Путин.

Группы ученых из Германии и Норвегии независимо друг от друга обнаружили, что вакцина британо-шведской компании AstraZeneca в редких случаях может вызывать аутоиммунную реакцию и приводить к свертыванию крови и тромбоэмболии вен в мозге. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Особенно порадовала новость, что Амеры решили отдать эту вакцину своим недоразвитым подданым.
Скоро и на Украине получат. Причем недорого совсем.
Дополнен 3 года назад
Для особо недоразвитых младших братьев по разуму, поясню.
Россию уже обвинили в том, что она так быстро сделала свою ЛУЧШУЮ в мире вакцину, что остальные были вынуждены выпускать шмурдяк, чтоб нивелировать достижение лучшей в мире медицины.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233917)
Вот абсолютно покуй в каком органе она тромбоэмболию вызовет.Вызывает однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузя ты сам прочитал то что ты запостил
Тут же написано " в редких случаях"))
Верховный Наставник (230908)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Отдадут Тем, Кого Не Жалко.......
и чему
Ты радуешься?
Хранитель Истины (437413)
Всего за три цены...))0
Хранитель Истины (252210)
да хоть ослиной мочой пусть ширяются ))
Причем тут ху ло я не понял,но да ладно это патриотические закидоны. И хорошо что сейчас когда идут последнии испытания в мире вакцин, это становится известно. Страшно что вата ширяется не понятно какой бормотухой и что будет с следующими поколениями ватных рабов.Как ваша бормотуха через поколения выстрелит на умственном развитии.
Верховный Наставник (127043)
Виноваты будут "россияне": их даже расстрелять - мало будет...
чтоб не заразился
вирусом народ
чаще антисептик
заливайте в рот