Почему дедушка Джо зассал вступить в прямую дискуссию с Путиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Старый псих этот Джо, ему дурка светиться пожизненная!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А дедушка сам то знает, что он зассал? Ты никак в путриоты записался?
Верховный Наставник (182281)
А на кой хрен ему эти разговорчики. Он свое веское слово сказал. Внимайте, slaves.
Хранитель Истины (375056)
ну так это тебе не пюливацца друх в друшку... тут мозги нужны....
Зачем ему это? он и с вашим не стал разговаривать..О чём?
Верховный Наставник (111963)
не намекай на причины отказа Путина участвовать в предвыборных дебатах
не надо таких намёков

а то белорусский КГБ заподозрит, что ты клонишь к причинам отказа Лукашенко честно-публично дискутировать с Тихоновской
Вы когда нибудь видели, чтобы Путин с кем то дискутировал? Он не в состоянии
Наставник (29272)
Для Запада время разговоров с путиным прошло.
Верховный Наставник (177527)
потому что засцал... он понимает, что будет выглядеть достаточно глупо, это не написанную редакторами предвыборную речь толкать с трибуны
Хранитель Истины (350004)
да старенький он уже... заговаривается, путает жену с сестрой, не может вспомнить даже название Пентагона и т.д.
его даже к журналистам почти не выпускают, в основном на вот такие тщательно подготовленные беседы как с этим Попандопулосом, или как его там
ему всего-то надо - несколько месяцев поизображать президента для приличия, а потом состояние здоровья не позвролит ему далее исполнять обязанности, и ему, к сожелению, придется уступить пост своему верному заместителю... как и планировалось
Верховный Наставник (217072)
Потому что Путин не будет ему удобные вопросы задавать.