О прямой линии...в зале там сидело много народу. Почему никто не спросил : Путин, а почему вы +++

опоздали? На целых восемь минут? Заставив себя ждать миллионы людей, которых вы заранее известили что Ровно В Полдень....никто не спросил. Боятся.....хотя в обычной жизни назначить встречу и опоздать считается хамством и неуважением...Кто сказал что " Точность - вежливость королей?" ...я забыл уже....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257004)
А он народ за людей не считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пробки йопть
желтую Калину приняли за тажык-такси
Верховный Наставник (230148)
Его накажут за опоздание, лишат премии .... только вы об этом не узнаете.
Верховный Наставник (191141)
Эти вопросы и ответы еще не всем надоели??