А если бы человек удалил вас из друзей, а спустя 5-7 лет отправил бы заявку в друзья, вы бы его ...

добавили обратно???

У меня были такие случаи несколько раз. Не добавляла из принципа!
Не люблю возвращенцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пошёл он на х у й!!!!!! не добавлю никогда!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всего 13
Заигралась ты в эти интернеты... Так и помрешь, добавляя в друзья какую-нибудь старушенцию и ейного деда... Жизнь проходит мимо тебя! Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу)...
Наставник (30282)
Пять лет назад я даже не знал по то что это такое соц сети и с чем их идят, а про инет по тв только слышал