А у вас был когда-нить секс с геем? Хоть по пьяни, хоть как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9372)
У меня парикмахер гэй, руки у него золотые, а все остальное - исключительно евойное личное дело, секасу у нас, естессно, не было и быть не может по определению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня даже гея в знакомых никогда не было, честно говоря...
Слышала, что там Мишка, друг Ольки, вроде как гей...
Но близко с такими не общалась.
Тем более так близко)
Просветленный (653790)
Такого быть не может.
ОНИ испытывают к нам брезгливость.
Прочитала в каком-то детективе, что якобы девушка напоила гея и принудила его к сексу.
Автор не понимает, о чем пишет.