Если поп хочет изнасиловать семинариста,то у семинариста есть выход,он может бросить семинарию.А как быть солдатам-срочникам,если их хочет изнасиловать командир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388916)
Вопрос подготовлен Комитетом солдатских матерей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в рашке никак
Российские психиатры и сексологи давно бьют тревогу по поводу превращения армии, особенно стройбата, в бордель для офицеров, желающих нестандартного секса. Но когда я поднимаю эту тему, тролли, выступающие за Путина, всё время затыкают мне рот. А сами при этом говорят, что они против гомосексуальных связей. Да не против они, наоборот целиком за, они против только добровольных отношений между геями, а вот бордели такого типа и насилие такого рода - как раз то, что им очень нравится. Потому что кремлёвские опарыши и есть 3,14доры-извращенцы
Верховный Наставник (123210)
Вот. Питоры должны быть открыты и не в подполье.тогда они не пойдут в армию ибо в армии есть автоматы.Подстрелят в карауле и скажут само стреляло.Прокуроры подтвердят