При обустройстве своего дома, вы используете какие то необычные предметы интерьера? Какие?

В США продаётся дом, который украшают маникены)))

Вы бы решились, хотя-бы просто посмотреть этот дом в живую? Или испугались бы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Ой!!!! Нет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я жду белочку,но не так скоро
Верховный Наставник (114481)
Да их можно выкинуть они ж не вмурованы
потолки низкие ((
не использую , мне нравится лаконичный интерьер и вот эти лохудры вообще не понятно к чему . видимо потому дом и продается .
Верховный Наставник (233602)
Несбыточная мечта о гареме...)))
Холостяку-импотенту в самый раз!
Хранитель Истины (310067)
ужас конечно... я в магазинах-то их пугаюсь порой...))))))))