Советник (4202)

Девушки, вы часто обращаете внимание на симпатичных мужчин на улицах, на работе..ит.п

Или для вас существует только ваш муж, единственный и неповторимый, который лучше всех?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
ездила седни на курсы,там заочники были-столько ребят симпатичных,прям не поступить ли мне на заочное))...ну это так-мысли...а тянет то к одному))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассматриваю порой панков, байкеров - интересно. Но мужчины меня не интересуют как мужчины, только как люди интересные
конечно, замечаю..их мало, но все же...
но я точно знаю, что мой лучше..и точка.
Обращаю внимание.Мне нравятся красивые мужчины.
Муж-вне конкуренции,он ЛУЧШИЙ!
вот опять я могу ответ продублировать Обаяшинский))))
Мудрец (22635)
редко
Наставник (25471)
Обращаю, зрение-то у меня, хоть и плохое. но есть, как не обратить)) Только очень редко встречаются экземпляры, чтобы сказать "вах" про себя. Красивых женщин гораздо больше, чем красивых мужчин))
Но мне никого, кроме мужа не надо, хоть раскрасавцем будь)) Это все не то, не мое, не родное)) И даже пахнут все остальные мужики как-то противно))
Верховный Наставник (125720)
можете не верить, но при втором муже очень редко стала замечать их...
полагаю, на симпатичных обращают внимание все, даже те, кто клянется в обратном.

Я - обращаю, мне приятно лицезреть красивые (симпотные и т.п.) лица.