Правда о Вас , умиляет Вас или расстраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какая она - правда обо Мне?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правду обо мне знаю только я.
А кто хочет поделиться со мной своим видением "правды" обо мне, пусть готовится и о себе услышать правду.
Хранитель Истины (306753)
А что считать правдой? Можно посчитать ею субъективную оценку. Оценки меня тут в основном негативные, правда в них то, что данный человек меня считает глупой, старой, уродливой и т.д. До прихода в интернет меня бы это расстроило, а теперь привыкла. Может, я действительно глупа, уродлива и стара, но только в сравнении с данным человеком, да и то не всегда.
Умиляться тут нечему.
Так что никак не реагирую на такую правду.