Компания SpaceX Илона Маска и батут отправили на орбиту 60 спутников Starlink.

Также информировали, Илон Маск собирается удвоить скорость интернета Starlink. Передача данных в сети будет происходить на скорости до 300 Мбит/с.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот!!! Роскосмос может же!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
ага, давай покажи мне цены на Starlink, поржём
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (111963)
если у россиян отобрать все электроприборы,
скоростной интернет пролетит мимо.
(наверно так и будет)

а зачем россиянам интернет, если все хотят на них напасть?
гордиться своим величием и ненавидеть всю мировую цивилизацию можно и без интернета
Верховный Наставник (233046)
Слышал, что Илон Маск хочет сбрасывать со спутников вакцину для украинцев..
Хранитель Истины (388697)
А в это время в Украине добывают янтарь...

Наставник (92094)
Вот тебе ссылка на список российских запусков в 2021 году,не забывай нас информировать запуски ракет 2021 россия

ЗЫ Как там дела у вашего "Антонова"?