Лапонька,заинька,кисонька...на каком слове ты вспомнишь,что у тебя неплохой удар с правой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287528)
Продолжай...я и не вспомню что драться умею )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня муж вАще малыш зовет))))))))))))) Сначала бесило, теперь привыкла, ну если учесть, что он меня почти на 30 см выше и на 30 кг тяжелее.....то я сочла возможным быть малышом))))))))) А так то терпеть не могу прозвища, думаю на первом бы в челюсть)))
Наставник (71622)
А я люблю ласковые прозвища...Хих))Я када мелким своим беременна была, меня муж на последних месяцах ламантинчиком называл))) Кароч морской каровкой)))))) Приветик)))))))
А малого своего до сих пор чижиком называю, он малюсенький когда был так прикольно рот открывал когда я его кормила))
Равноценные руки..........с любой могу.......))

Привет))