Можно Вас?)) Девушки - лапоньки, заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши))++

Утиньки, курочки, мышки и сюсики,
Коти, бельчоныши и глупыши!))

А теперь серьезно, да)) Дорогие Леди!
Поздравляем Вас, дорогие, с Вашим днем, Вам уже вчера-сегодня, конечно, сказали много и дежурных и искренних слов, хочу пожелать вам здоровья и удачи - остальное все приложится и добудется, главное, чтобы Солнце вставало, Дети радовали и Не было войны)
Примите наши Искренние поздравления и открыточку канеш к Тюльпанам)) от Влада и Макса)

Всех, всех, всех поздравляем! И Добра, Бобра, и снова Добра!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Сейчас долго искала открытку "спасибо", чтобы добавить в свой ответ и.. не нашла) Настолько тонко, настолько "на кончиках пальцев", настолько изящно и нежно... Ни одна открытка не соответствует) Поэтому я просто своими словами, если можно)

Спасибо, мальчики, за поздравление. Очень приятно вот уже третий, наверное, день, купаться во внимании, поздравлениях, цветах, добрых и красивых словах :) Очень приятны ваши творчество и те сюрпризы, которые вы нам готовите :) Эксклюзив... ;) Очень приятны искренность и желание порадовать :)

Спасибо вам за ежедневное внимание, не только в праздники :) Спасибо за оценки, за вопросы, за ответы, за юмор, за ум, за сдержанность да и за несдержанность тоже спасибо :) Спасибо за то, что держите нас в форме (ну для кого, если не для вас-то? :)) Спасибо что принимаете нас такими, какие есть, змеюками подколодными :) Ради этого мы стараемся (и иногда у нас это даже получается) притвориться цветочками :))

Большое вам егозиное спасибо, ребята :) Очень приятно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
вот так всегда -
лапоньки, заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши))++

Утиньки, курочки, мышки и сюсики,
Коти, бельчоныши и глупыши!))

всё - пашла топиться...
Верховный Наставник (140328)
Спасибо, Максим и Влад, так приятно, словами не передать!!!
Наставник (76786)
Спасибо вам, мальчики)
Очень приятно)
Чес слово..я прям улыбалась много-много)))
Каждому по буське)))
Люблю вас)
Очень красиво, Максик! Но.... пойду и лягу..... рядом с Собакой!!!
Магистр (1518)
спасибо большое, очень приятно и красиво и романтично...., меня можно если бы не муж))))))))))))))) ревнивый ......ка............)))
Мудрец (12380)
Спасибо,здорово...)))Девчонки порадуются)...Только где там я?..((Нету..."пошла реветь"....
Наставник (85681)
Спасибо мальчики огромное!!!! Очень порадовало! Приятно всегда получать подарки!!! Дарите чаще!! Мы Вас любим!!!
Хранитель Истины (271871)
Ооо!..
Спасибо за добрые слова!
Какой клип!.. Нежный... Романтичный... Чарующий...
Восхитительно!..
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!

Хранитель Истины (303269)
Ну, всё, я плАчу в три ручья!!! Шо-та совсем сентиментальная стала в последнее время...=))))))
Оооооченннна приятно!!! Спасибки вам, дорогие и любимые наши Влад и Макс!!!=)))))))

Девочки-красавицы, с праздничком нас! Ииииииииииииихххххххххххххааааааааааа!!!!!!=)))))

=))))))
што уже?)) мерси

я присоединяюсь к поздравлениям)
Мудрец (18098)
Красивое поздравление ... Но меня в нём нету...
Хранитель Истины (371180)
присоединяемся всем им удачи счастья мира и добра

И фотку нашли мою классную...Так приятно:) не забыли:)
Хранитель Истины (324327)
Огромное мерси, чмок обоих в щечку!
Гроссмейстер (9124)
Иветта, Лизетта,Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта......Чарующая музыка,волшебный клип,ребята спасибо,ВЫ умете удивлять.))
Просветленный (715568)
Ай,красота!Спасибо,радостюши наши!))

Ох, наконец-то я почувствовала весну))))) спасибо вам, за поздравление))))
Очень, очень приятно)))
Гранатовый сок любишь?
Пасибушки Максь!))))
Мудрец (21179)

Спасибо за красивое поздравление:)