Манижа борется за права геев в России, поэтому ее закинули на Евровидение? Очки зарабатывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233046)
Она ж таджичка по национальности.. Если на родине узнают, что она якшается с геями, то ей сразу секир башка будет. Там разговор короткий.. Моджахеды, чего же ты хочешь. Кстати, самый известный и уважаемый афганский полевой командир Ахмад Шах Масуд, был таджиком по национальности.. А эта дурында позорит его прах. Точно, точно ей секир башка будет, как пить дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
мочи педерастов
То есть с Евровидения отправится сразу в тюрьму? Или это путинские лжецы и лицемеры втирают очки европейской общественности - якобы права ЛГБТ у нас никто не нарушает?
Верховный Наставник (152714)
Очко разрабатывают. Западным кидарасам подставлять.
Наставник (89035)
Вот интересно даже почему она в Москве права геев защищает? Ну почему беженцев защищает понятно. Но геи в России. Что в ее родном Таджикистане с их правами все так хорошо?
Наставник (67659)
Сергей МАРДАН ведущий на радио Комсомольская правда в Телеграмм-канале - Мардан :

Певица Манижа — это вообще не про национальность.

Учитывая, что главную русскую певицу последней четверти века зовут Земфира Талгатовна Рамазанова, таджикские корни москвички Манижи Хамраевой, не слишком интересны.

Интересно — другое. Как с помощью тупого деревенского маркетинга кто-то пытается оседлать глобальную повестку, а заодно заработать денег.

Логика продюсеров тупа и примитивна.

Поскольку, в России нет своих негров, ищем местный аналог. «Таджикский фактор» - просто идеальная замена.

Добавляем в историю — весь набор левацкого шлака. Бодипозитив, домашнее насилие, русский фашизм (как замену «фирменному» западному расизму), бабушку в паранже, благотворительные организации и защиту природы.

Все — максимально нейтральное, почти что обезжиренное.

Хоть сейчас можно переводить гугл транслейтом и цитировать в New York Times, как пример нового поколения русских исполнителей, чьи ценности созвучны общемировым, и, поэтому, Путин должен уйти.

Все бы ничего. Стратегия — нормальная. И анонимный спонсор певицы щедро башляет за все. Нет только одного. Таланта. Совсем.

И поэтому, ничего не выйдет.
Верховный Наставник (131531)
смотрика сколько тут ответчиков не равнодушных в той или иной мере к геям)) забавно