не могу понять когда пьёшь коньяк зачем нужна сигара? для понта что ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
главное-создать некий культ.и продавать-продавать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
)) для оттенения послевкусия коньячного
Верховный Наставник (242889)
Куму как, мне компания, кофе и камин.
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Но на Черчилля сильно похоже.
Верховный Наставник (110779)
И для понта тоже. Я как пью коньяк, а пью я его всегда, сразу сигару достаю. Ну представь. Заходит к примеру мой подчиненный, а я водку хлещу и примой закусываю. Вот что он скажет? Он не будет меня называть Александр александрович, как я люблю и требую, а идиотом назовет. А вот входит он, а я с коньяком сижу, и сигарой в зубах. И с акцентом говорю, а ноги на столе. Ведь по другому сразу называть будет.
Наставник (78421)
Мне после самогона надо самосад покурить..
-))Понты-это неотъемлемая часть ДЕШЁВКИ!-))
***

Приветствую!