вы розочки в горшках кому нить дарили? в этот праздник?

у меня почему то из 4 горшков, одна скинула цветы.... просто все бутоны засохли.... кустик живой... пришлось себе оставить....
Дополнен 3 года назад
почему так? может кто знает?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
У меня тоже погибали. Оказывается, я все неправильно делала, пока не наткнулась вот на этот ролик.

Сделала все, как сказали, и вот уже с десяток новых кустов появились на участке. Волшебное слово - фитоспорин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Они очень клёща "цепляют" тяжело ухаживать. Обычно не беру, хотя и полюбоваться не прочь.
"Подсела" на орхидеи.
Мудрец (18648)
Маме керамогранитную сковородку, дочке сережки Красной Пресни, бижутерия, но ей норм
Верховный Наставник (114481)
Я дари л кактусят без горшкоф
Просветленный (503568)
никогда они у меня не выживали
не дарила никому
Верховный Наставник (169767)
Их всегда нужно кромсать.