Как Вы реагируете, когда люди пытаются мериться с Вами куями? +++

Образно говоря, конечно..
Ну, например, когда говорят подобное "Твоя трешка в центре города-это керня. Есть всего два вида достойного жилья-это однушка в Новоепенёво, как у меня и пентхаус в Нью-Йорке.. Тоже, как у меня будет, когда я выиграю в лотерею"
Добрый день, уважаемые!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Достаю свой резиновый в 25 см и бью в лоб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый!!!Я люблю наступать на чужой куй...и у любого мерщика есть свои слабые точки...Если не помогает по хорошему,говорю чтоб шли вО п и з ду...ибо мне нужно помыть своё мерило
да спокойно.... ровно дышу..
смешно даже становится)
как ни странно именно на этот вид глупости чихать я хотела))
Ахаха))) Бобрый!)
говорю - ну тогда ладно! куда нам до вас)))
Советник (4949)
Никак не реагирую. Чужим умом сыт не будешь.
Верховный Наставник (165756)
подруга у меня иногда так высказывается .типа чо у тя машина гудит ..а я говорю -ну да, не бмв последней модели ..))а я ее кстат вожу как водятел на йогу и обратно .сама то она щас без машины ..)
чем богаты, тем и рады!))
Наставник (73850)
Пытаюсь мягко, но доходчиво объяснить, что ну неть у мну того, чем можно мериться:)))
Приветик, Солнце мое!)
Верховный Наставник (100076)
Как я реагирую? Да давно уже покуистически.
К 30 годам уже появилось осознание, что не В ЭТОМ счастье.
Мы не бомжи и Слава Богу не бедствуем, жить нам есть где, есть с кем, и ощущение что у нас есть все что нужно- меня не покидает.
Поэтому это мерянье машинами, квартирами, мужьями, -меня не трогает.
У меня есть все то, что мне НРАВИТСЯ, приятно и устраивает. Я даже не знаю, кому и на что мне начинать завидовать или расстраиваться.
Поэтому на таких людей я реагирую как родитель на ребенка, хвалящегося новой игрушкой-Хорошо сынок, прекрасная игрушка. Погладила по голове, и все успокоились)
Просветленный (794109)
Я ржуууу)))) иногда прямо вслух, иногда про себя,
а иногда начинаю троллить)))))
Верховный Наставник (240469)
добра)

я не слушаю таких, не вступаю в дебаты,просто смеюсь
Наставник (97797)
Я не вступаю в перепалку ) с огромным количеством таких людей столкнулись, когда перед новым годом братишка мой сводный Калину покупал... "Ой, да за такие деньги я бы взял подержанную иномарку..." Ответила один раз: Вот когда у тебя будут деньги - бери, что тебе угодно... Обозначила, так сказать, свою позицию, и больше ни слова, ни полслова в ответ )) Только песня в голове крутится: "Это глядят соседи, те, кто пока не едет, а ходит пешком близко и далеко, кто с красивой жизнью не знаком" )))
Верховный Наставник (125720)
мне смешно и немножко жаль этих людей и даже как-то стыдно ...что они такие
Гроссмейстер (9318)
Мне с этого забавно.
Мне подобное не смешно, не забавно и не оставляет равнодушным.
Я ведусь на подобное и начинаю мериться.
А если вижу что у меня * короче, еще начинаю и злится.
Ужасно, но ничего с собой поделать не могу.
Видимо так проявляется неуверенность в себе, в своих отношениях и не состоятельность как личности в целом. Иначе бы наверно могла подобное игнорировать.